Liste des inscrits au CL Fita au 09/07/2014

 

Téléchargement au format pdf : liste des séléctionnés

 

Liste des archers inscrits sélectionnés pour le CL Fita (Lescar 13 juillet 14) à jour au 9/7/14
Cat /Q Clt in. N° lic Nom Prénom C S A Club
BF Cl                
  1 821242E BECHEREAU ZOÉ B F CL LESCAR
  2 767804V GIBERT ELOÏSE B F CL BASSIN D'ARCACHON
  3 787879R MUNOZ ANGELINA B F CL PONTENX LES FORGES
  4 806750C SAINT GERMAIN EMMA B F CL BASSIN D'ARCACHON
  5 814502D BRESSON CHLOE B F CL LANTON
6 quota 6 836587J VILLENEUVE MAELYS B F CL BASSIN D'ARCACHON
                 
BH Cl                
  1 805148L GLEYZE ELOUAN B H CL BASSIN D'ARCACHON
  2 800297N COLIN THIBAULT B H CL ST SULPICE ET CAMEYRAC
  3 780798U CHAMBON BAPTISTE B H CL SAINT MEDARD EN JALLES
  4 826775U MORLANS MATTEO B H CL AUROS
  5 821184S AUDRAIN MAXIME B H CL AUROS
  6 780799V CHAMBON MARTIAL B H CL SAINT MEDARD EN JALLES
  7 824889U LARCHER ROMAIN B H CL SAINT MEDARD EN JALLES
  8 818985B LACOMBE ISAAC B H CL PERIGUEUX
  9 780700M BEDIN LUCAS B H CL PERIGUEUX
12 quota 10 818973N BREMARD ERMIN B H CL PERIGUEUX
                 
MF Cl                
  1 773161T MINATO ALINE M F CL BOE
  2 748953E RODRIGUES JULIA M F CL LEOGNAN
  3 794547N QUEVEDO JUSTINE M F CL DAX
  4 757935T LABARTHE MANON M F CL SAINT MEDARD EN JALLES
6 quota 5 838670Y CHANCRIN CLEMENCE M F CL BOE
                 
MH Cl                
  1 731299R NADEAU LENNY M H CL BASSIN D'ARCACHON
  2 767440Z BRUSA-PASQUE ELLIOT M H CL LESCAR
  3 730369E CHAMBON YANN M H CL SAINT MEDARD EN JALLES
  4 792822N SANCHOU CYRIL M H CL AUROS
  5 774560N PUENTE GUILLAUME M H CL PAU VERT GALANT
  6 788978K THIVIN NATHAN M H CL CAMBLANES ET MEYNAC
  7 792817H BILLIET FLORENTIN M H CL AUROS
9 quota 8 754798H DARROUZET MARTIN M H CL LE BOUSCAT
                 
CF Cl                
  1 724199Y LAPORTE PAULINE C F CL AUROS
  2 750393V BREDIN MARJORIE C F CL LESCAR
  3 842347V MARSELLA FANNY C F CL VILLEFRANCHE DE LONCHAT
6 quota 4 723405K ANZELINI ELODIE C F CL AUROS
                 
CH Cl                
  1 651131B FROIDEFOND NICOLAS C H CL VILLEFRANCHE DE LONCHAT
  2 753994J FLICK FRANCOIS C H CL LESCAR
  3 626990L FRANCLET HUGO C H CL BASSIN D'ARCACHON
  4 806420U TROCHU ANTOINE C H CL BASSIN D'ARCACHON
  5 781657C HOO MAXIME C H CL LESCAR
  6 704577V GIRAUD HENRI C H CL PAU VERT GALANT
  7 712015E SEPTIER AXEL C H CL VILLEFRANCHE DE LONCHAT
  8 689172A DENIAU QUENTIN C H CL BASSIN D'ARCACHON
  9 699094K FIORESE MAXIME C H CL HAGETMAU
12 quota 10 772388C PETITGAS HUGO C H CL ANDERNOS
                 
JF Cl                
  1 803406T ROBET-TAMBORINI OPHÉLY J F CL SAINT MEDARD EN JALLES
4 quota 2 778254D SANCHEZ MATHILDE J F CL BOE
                 
JH Cl                
  1 714528L SEPTIER ROMAIN J H CL VILLEFRANCHE DE LONCHAT
4 quota 2 625901C FERNANDES BAPTISTE J H CL AZUR
                 
SF Cl                
  1 748022T PITARD AURELIE S F CL SAINT MEDARD EN JALLES
10 quota 2 736870W PERES MELANIE S F CL SAINT MEDARD EN JALLES
                 
SH Cl                
  1 625281D CHEVALIER LUC S H CL SAINT MEDARD EN JALLES
  2 436848K DELPIERRE FRANCOIS S H CL DAX
  3 292205P LESLUYE MATHIEU S H CL BOE
  4 735195A TROUILH FREDERIC S H CL DAX
  5 278059N SALDAQUI FRANCOIS S H CL PAU VERT GALANT
  6 057948M FAURE SEBASTIEN S H CL PESSAC
  7 742252W JAMOTEAU DAVID S H CL LESCAR
18 quota 8 753993H CHARES ERIC S H CL LESCAR
                 
VH Cl                
  1 004180U NOUGUE JEANMARC V H CL PAU VERT GALANT
  2 715833E GAZET RICHARD V H CL PAU VERT GALANT
  3 750015J AGRES PATRICE V H CL ANDERNOS
  4 423437H MOLINA BRUNO V H CL SAINT MEDARD EN JALLES
  5 001357A FRANCLET CLAUDE V H CL BASSIN D'ARCACHON
  6 755887S FLICK HERVE V H CL LESCAR
10 quota 7 801739F PETITGAS JEAN-PAUL V H CL ANDERNOS
                 
SVF Cl                
  1 615357S BORDENAVE LILIANE SV F CL LIBOURNE
  2 605821B BOUBEL YVETTE SV F CL BASSIN D'ARCACHON
5 quota 3 615360V BARSACQ MARTINE SV F CL LIBOURNE
                 
SVH Cl                
6 quota 1 435058P DUPLOUY CHRISTIAN SV H CL EYMET
                 
CF Co                
2 quota 1 778259J SANCHEZ ANAIS C F CO BOE
                 
CH Co                
3 quota 1 685984K RIBES ALEXANDRE C H CO BOE
                 
JH Co                
2 quota 1 705024F DATICHY ROMAIN J H CO LA FORCE
                 
SF Co                
  1 764594F AGRES VALERIE S F CO ANDERNOS
5 quota 2 449157P YVON JESSICA S F CO CADILLAC
                 
VH Co                
12 quota 1 695521B MARSOO CHRISTOPHE S H CO BOUCAU TARNOS
                 
VF Co                
  1 672440N RENARD SYLVIE V F CO ANDERNOS
  2 342203K VICHERY CHRISTINE V F CO PONTENX LES FORGES
4 quota 3 386481N ESTACHY CLAUDIE V F CO ANDERNOS
                 
VH Co                
  1 456179X RENARD PATRICK V H CO ANDERNOS
  2 091952Y PARISIS CHRISTIAN V H CO BOUCAU TARNOS
  3 704905B PONTACQ SERGE V H CO STE MAURE DE PEYRIAC
  4 349996F KLIMANEK JEAN PIERRE V H CO BOUCAU TARNOS
6 quota 5 342178H DASTE ALAIN V H CO BOE
                 
SVF Co                
  1 355943V LEFRANC MARTINE SV F CO ANDERNOS
2 quota 2 059627M CHANGENET MARIE LISE SV F CO PONTENX LES FORGES
                 
SVH Co                
  1 607937B VIGER MICHEL SV H CO AUROS
3 quota 2 281876M CANTAT JACQUES SV H CO DAX